Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. 124
  • ул. Станционная, 85 (Техцентр)
Автосалон / Техцентр
+7 (383) 363-03-63
Техцентр
+7 (383) 363-03-63
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. 124
  • ул. Станционная, 85 (Техцентр)
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ САРМАТ (ул. Богдана Хмельницкого, д. 124)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ САРМАТ (ул. Станционная, 85 (Техцентр))

Автоцентр ГАЗ Сармат – сертифицированный сервисный центр «Группы ГАЗ» – предлагает услуги по доработке автомобилей ГАЗ.

В сервисцентре ГАЗ Сармат вам помогут сделать вождение автомобиля еще комфортнее и безопаснее. Мы предложим необходимое оборудование и аксессуары для внутреннего тюнинга и внешнего стайлинга, выполним технический тюнинг, позволяющий улучшить эксплуатационные характеристики вашего транспортного средства. Если вы не представляете жизнь без автомобиля и не равнодушны к его внешнему виду – обращайтесь.

ВИДЕО, АУДИО

ТОНИРОВКА, БРОНИРОВАНИЕ

ШИНЫ, ДИСКИ

ВНЕШНИЙ ТЮНИНГ

КЛИМАТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

ЗАЩИТА АВТОМОБИЛЯ

ТЮНИНГ САЛОНА

АКСЕССУАРЫ

Сегодня многие владельцы авто задаются вопросом о надобности автотюнинга. Конечно, можно сразу купить автомобиль с необходимыми опциями и оригинальным/необычным внешним видом. С таким автомобилем больше не нужно ничего делать, при этом он будет нравиться владельцу. Но прежду всего - тюнинг это не просто инструмент, позволяющий выделиться среди основной массы автомобилей, это способ привести авто к состоянию, необходимому своему владельцу. Это способ проявить себя и сделать свой автомобиль подходящим именно для вас.

Не все авто могут похвастаться определенными техническими характеристиками и привлекательностью. Покупая автомобиль, мы все ограничены имеющимися на рынке предложениями. Но внешний вид и технические характеристики автомобиля можно исправить при помощи тюнинга. Для тюнинга нет ограничений по возрасту автомобиля, по его модели или марке, сделать тюнинг можно на любом авто. Тюнинг не имеет правил и ограничений, здесь каждый руководствуется только собственными предпочтениями. Также тюнинг нельзя назвать резко затратным инструментом - дорабатывать автомобиль можно по мере финансовых возможностей.

Тюнинг автомобилей ГАЗ и Соболь - распространенное явление: на просторах интернета полно примеров модернизации ГАЗ 3110 , ГАЗ Волга. А тюнинг таких автомобилей как ГАЗель Бизнес, ГАЗель NEXT - это отличный способ “подогнать” автомобиль для бизнеса под себя, ведь все мы знаем, как важен каждый нюанс, когда примеряем авто к своему бизнесу.

Можно поставить на автомобиль необычные обвесы, поменять колеса или заменить диски. Изменить капот, поменять фары, изменить цвет автомобиля или нанести рисунок. Последний в списке вариант тюнинга - это распространенное решение для владельцев, которые хотят брендировать свой автомобиль, нанеся на него логотип или название компании.

Вариантов тюнинга существует огромное множество, и в нашем автоцентре мы поможем подобрать все необходимые для модернизации вашего автомобиля части, а также осуществить тюнинг вашего авто на нашей сервисной станции.

Узнайте больше о тюнинге вашего авто в отделе работы с клиентами Автоцентра ГАЗ Сармат.