Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. 124
  • ул. Станционная, 85 (Техцентр)
Автосалон / Техцентр
+7 (383) 363-03-63
Техцентр
+7 (383) 363-03-63
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. 124
  • ул. Станционная, 85 (Техцентр)
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ САРМАТ (ул. Богдана Хмельницкого, д. 124)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ САРМАТ (ул. Станционная, 85 (Техцентр))

Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на нашем сайте! Автоцентр ГАЗ "Сармат" -  официальный дилер "ГАЗ" в Новосибирске с 2005 года. С момента образования нашей компании мы стабильно растем и развиваемся, работаем над сервисом и всеми текущими процессами, создавая все лучшие условия для нашего сотрудничества с клиентами: как с новыми, так и с уже имеющимися. Индивидуальный подход, профессионализм сотрудников, сервис высокого уровня, а также большой опыт работы говорят о нашей надежности. Это подтверждают многочисленные отзывы довольных клиентов, что является лучшей наградой для нас.

Мы радуемся успехам, но не останавливаемся на достигнутом. Сегодня наша компания стремится к максимально качественному обслуживанию каждого клиента: мы всегда идем навстречу, всегда готовы оказать помощь в подборе авто, в его обслуживании. Являясь официальным дилером автомобилей ГАЗ, мы предоставляем конкурентоспособные цены на весь модельный ряд, а также предоставляем услуги ТО и прочего сервиса на весь период эксплуатации вашего авто. Для вас всегда доступны: авто с пробегом, регулярные акции, тест-драйв, финансовые услуги (кредит, лизинг, страхование), дополнительное необходимое оборудование на ваш автомобиль, а также сервис и техническое обслуживание.

Вы можете купить автомобиль ГАЗ, обратившись в нашу компанию. Это современные и надежные авто для бизнеса по приятной цене. Мы готовы предоставить весь ряд автомобилей ГАЗ, в том числе новый ГАЗ Соболь 4х4, который пользуется огромным спросом на сегодняшнем рынке. Мы предоставляем клиентам обширный список услуг: от подготовки авто перед продажей, реализации авто в кредит или лизинг, по системе Trade-in, до гарантийного и сервисного обслуживания. Также мы обеспечиваем вас оригинальными запасными частями и осуществляем установку доп. оборудования. Мы ценим ваше время и всегда готовы прийти на помощь!

Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, директор Автоцентра ГАЗ "Сармат" Тур Игорь Олегович