Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. 124
  • ул. Станционная, 85 (Техцентр)
Автосалон / Техцентр
+7 (383) 363-03-63
Техцентр
+7 (383) 363-03-63
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. 124
  • ул. Станционная, 85 (Техцентр)
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ САРМАТ (ул. Богдана Хмельницкого, д. 124)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ САРМАТ (ул. Станционная, 85 (Техцентр))

Механические противоугонные устройства

Блокировка рулевого вала

Новые модели блокираторов «Гарант Блок Плюс» Продукт сертифицирован.

Имеет высокую устойчивость к взлому - более 30 минут.

Описание
Замок стал весить меньше, а самые важные свойства изделия остались сохранены. Ощутимо улучшена эргономика продукта и его стойкость перед криминальными вмешательствами:

В новой модели применена стойкая к несанкционированному разрушению и коррозии вращающаяся пластина-ловушка из каленой стали.
Стопор изготовлен из отполированной каленой стали-«нержавейки» и оснащен приятной рукояткой из прорезиненного ПВХ, увеличивающей удобство эксплуатации при отрицательных температурах.
Затруднен подход к стопорному кольцу, удерживающему пластину-ловушку.
Применен секретный механизм «Abloy Exec», учитывающий последние улучшения конструкции: вращающая защитная шайба сделана более толстой и изготовлена теперь из каленой стали, также в замке стоит пластина из каленой стали перед хвостовой частью личинки. Число секретных комбинаций прежнее — 360 млн. штук.
Применен особый привод защелки, делающий отжим невозможным.
На поверхность защелки и на цековку муфты рулевого вала поставлены кольцевые канавки с обратным конусом.
Муфты на рулевом валу стали значительно более твердыми.
Изготовлен особый профиль ловушки на стопоре, делающий установку ступора в муфту более простой.
На верхней крышечке муфты стоит пластина из каленой стали, предотвращающая отжим защелки.

Сигнализации

Centurion XANADU V2

Автосигнализация имеет семь независимых зон охраны и множество полезных функций, среди которых - пассивная блокировка двигателя, "Паника", Anti-car jacking, охрана во время движения и т.д. Владельцев автомобилей с турбированным двигателем порадует наличие функции "Турботаймера", которая не только сэкономит время водителя, но и позволит продлить срок службы подшипников турбины. Функция "Поиск автомобиля" позволит быстро найти автомобиль на большой парковке или при плохом освещении.

Centurion XANADU V1

Автомобильная сигнализация с двусторонней связью и средним радиусом действия в обоих направлениях (FM/FM). Укомплектована брелком с жидкокристаллическим дисплеем. Обеспечивает высокий уровень охраны и сервиса.

Centurion Tango V3

Флагман модельного ряда охранных систем Centurion. Имеет максимальный набор функций запуска двигателя. Новая SST технология радиотракта, работающего в новом разрешенном и свободном от помех диапазоне частот 868 МГц, обеспечивает рекордную дальность связи. Диалоговый код обеспечивает высочайшую степень защиты от взлома. Система может запускать двигатели, как управляемые штатной кнопкой «START», так и традиционным ключом. Малогабаритный центральный блок, с использованием современных электронных компонентов, внешний датчик температуры, конструктивно объединенный с монтажной клеммой — существенно ускоряют и упрощают монтаж. В области охранный свойств система идентична модели Centution Twist.