Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. 124
  • ул. Станционная, 85 (Техцентр)
Автосалон / Техцентр
+7 (383) 363-03-63
Техцентр
+7 (383) 363-03-63
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Богдана Хмельницкого, д. 124
  • ул. Станционная, 85 (Техцентр)
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ САРМАТ (ул. Богдана Хмельницкого, д. 124)
  • АВТОЦЕНТРГАЗ САРМАТ (ул. Станционная, 85 (Техцентр))

Автомобильное страхование является обязательным правилом управления автомобилем не просто так: страхование авто - это необходимость, которая поможет обезопасить себя и свой автомобиль от различного рода неприятностей, поэтому пренебрегать ей не стоит ни в коем случае. Самые популярные виды страхования авто в 2017 году это ОСАГО и КАСКО:

ОСАГО помогает избежать расходов при наличии финансовых претензий от потерпевших - это страхование ответственности владельца машины. По ОСАГО выплаты происходят тому, кто является потерпевшим в предполагаемом ДТП.

КАСКО позволяет осуществить ремонт или восстановление авто в любом случае (не важно, кто виноват ДТП). Также КАСКО восполняет расходы на восстановление машины после стихийных бедствий, падения предметов, угона и так далее.

Выплата по страховке ОСАГО происходит с учетом износа деталей: чем старше авто, тем меньше будет выплата по страховому случаю. При оформлении договора страхования КАСКО можно выбирать с износом или без будет осуществляться последующее возмещение ущерба. Большинство КАСКО оформляются без учета износа, в таком случае страховая компания оплачивает полную стоимость деталей, вне зависимости от возраста машины.

Защитите свой автомобиль, подарите себе уверенность в движении на дороге! В автоцентре Сармат вы можете оформить все виды страхования сразу после покупки вашего автомобиля ГАЗ. Мы работаем с надежными партнерами, страхуем автомобили, приобретённые как физ. лицами, так и юр. лицами (в том числе с ИП).

Узнайте больше об автостраховании в отделе продаж Автоцентра ГАЗ Сармат.